"Навои"

г. Алматы. Алмалинскийр-н, Жандосова 98
670
18 May 2022
ID 1283
Договорная
Класс:B, 4 000 м2

Бизнес-центр "Навои" - идеальная площадка для создания успешного бизнеса. Здание привлекает своим сдержанным, но изысканным фасадом, который выгодно резонирует с остальными постройками.

На первом этаже есть типография, постоянно дежурит консьерж, который следит за порядком и графиком посещений.

По всем параметрам здание соответствует классу "А": есть все системы, стоят кондиционеры, сигнализация и камеры видеонаблюдения.

На втором этаже есть несколько просторных переговорных комнат со всей техникой. 

+77717461259

Сообщите объекту, что Вы нашли его у нас. Спасибо!

Алматы , Жандосова 98

Услуги

  • # Столовая Комплексные обеды
  • # Видеонаблюдение Запись входа и этажей

Инфраструктура

  • Фаст фуд Шаурма бургеры
  • Продуктовый магазин Супермаркет

Комментарии

 
comments powered by HyperComments
Ваш комментарий будет первым

Похожие бизнес центры в г. Алматы

Полезные статьи

Смотреть все
Важная новость
Плюсы аренды офиса в бизнес-центре Алматы
# 02.05.22
# 682
Арендовать офиса в бизнес центре Алматы может практически любая компания. Аренда обладает массой положительных сторон.
Читать полностью
Статистика посещаемости торговых центров Алматы
В Алматы сейчас имеется множество торговых центров, которые интересуют потребителей. Но какие же из них больше всего заслуживают внимания?
Читать полностью
Топ 5 больших бизнес Центров Алматы
В городе есть несколько подходящих вариантов. Топ 5 больших бизнес центров Алматы поможет определиться с выбором.
Читать полностью