Топ 5 больших бизнес Центров Алматы

02 мая 2022
3870
# Бизнес Центры

В городе есть несколько подходящих вариантов. Топ 5 больших бизнес центров Алматы поможет определиться с выбором.

#

Работать в комфортном и светлом офисе всегда приятно и удобно. Можно арендовать такое помещение на любой срок на выгодных условиях. В городе есть несколько подходящих вариантов. Топ 5 больших бизнес центров Алматы поможет определиться с выбором.

"Коктем Гранд" — 1 место

Первую строчку в рейтинге занимает бизнес-центр класса А "Коктем Гранд". 9-этажное здание с шикарным фасадом вмещает множество разноплановых офисных помещений. В каждом из них сделан свежий ремонт.

Здание оборудовано всеми системами коммуникации. В офисах стоит новое современное оборудование, а в залах для пресс-конференций есть мульмедийные экраны. "Коктем Гранд" полностью оснащен для деловых переговоров и комфортных рабочих будней.

Еще один явный плюс — удобное расположение бизнес-центра. Поблизости от здания находится остановка общественного транспорта, поэтому легко добираться даже тем, у кого нет личного автомобиля.

Рядом с "Коктем Гранд" есть супермаркет, почтовое отделение, торговые центры и кафе.

Адрес здания: проспект Достык, 210.

"Лотос" — 2 место

Это 5-этажный офисный центр класса В с собственной парковкой на 300 мест. В здании сидит консьерж, внимательно отслеживающий посетителей. Также для обеспечения безопасности внутри помещений установлены камеры видеонаблюдения.

Бизнес-центр располагает полностью меблированными помещениями с разной вместительностью. В каждом офисе установлена система кондиционирования и сигнализация. Конференц-залы оборудованы техникой для проведения презентаций. Есть переговорная комната, оснащенная мощными компьютерами и микрофонами.

На первом этаже здания есть банкоматы популярных банков, терминалы оплаты, автоматы со снеками.

Недалеко от бизнес-центра "Лотос" располагается уютная кофейня и хороший ресторан, где можно отдохнуть во время обеденного перерыва. Также в шаговой доступности отделение Сбербанка и пункт обмена валют.

Адрес: ул. Макатаева, 117.

"Кен Дала" — 3 место

Бизнес-центр "Кен Дала" в центре города Алматы имеет собственную закрытую парковку на 300 мест. До этого 5-этажного здания класса А можно добраться и общественным транспортом — рядом находится остановка.

Офисы оборудованы всем необходимым для ежедневной комфортной работы, проведения переговоров и презентаций. В каждом помещении есть кондиционер, пожарная сигнализация и камеры видеонаблюдения.

На первом этаже бизнес-центра сидит консьерж. Также здание находится под защитой сотрудников охранных предприятий.

Инфраструктура в шаговой доступности от "Кен Дала": магазины, кафе, туристические фирмы, отделения банков.

Можно арендовать офис здесь на выгодных условиях. Управляющие предлагают демократичные цены, что редкость для бизнес-центра такого уровня комфорта.

Бизнес-центр находится по адресу: Достык проспект, 38.

"Райымбека" — 4 место

Бизнес-центр "Райымбека" — небольшое, но очень эргономичное здание класса В. В 3-этажном корпусе сделан свежий ремонт, установлена вся необходимая техника. В каждом офисе есть кондиционеры и мебель. В холлах здания имеются камеры видеонаблюдения.

Для владельцев автомобилей предусмотрена парковочная зона на 200 мест. Недалеко от здания есть остановка общественного транспорта.

Рядом с бизнес-центром находятся магазины, заведения общественного питания, пункт обмена валют, банкоматы. Также в двух шагах от здания есть парковая зона, куда выходят окна офисов.

"Райымбека" — бизнес-центр, где можно недорого арендовать офис. Хороший вариант для тех, кто не готов к дорогостоящим предложениям, но при этом хочет комфорта.

Адрес бизнес-центра: Райымбека, строение 212.

"ASPARA" — 5 место

Многоэтажный бизнес-центр "Aspara" в оживленном районе города подходит тем, кто ищет комфортабельный офис за небольшие деньги. Все помещения оборудованы кондиционерами и системами видеонаблюдения. Везде сделан ремонт, есть необходимая техника, бесперебойный интернет. В здании всегда работает лифт.

На двух последних этажах комплекса располагаются полностью меблированные и технически оснащенные комнаты для переговоров. Несмотря на то, что окна выходят на автомагистраль, в офисах нет лишнего шума.

Здание класса В имеет собственную парковку, рассчитанную на 500 автомобилей. В шаговой доступности от бизнес-центра есть продуктовый магазин, отделение банка, почтовое отделение и спортивный зал.

Офисное здание можно найти по адресу: проспект Райымбека, 348.

Управляющие каждого из этих центров готовы принять новых арендаторов. Можно начать работать в светлом просторном офисе уже завтра!

Комментарии

СТАТЬИ В РУБРИКЕ “Бизнес Центры”

ВСЕ СТАТЬИ