Казсекур
г. Алматы, Охранное агентство
501
03 May 2022
ID 1018
Компания «Казсекур» за многолетнюю историю работы зарекомендовала себя как надежного партнера в сфере предоставления услуг технической безопасностиСистемой контроля и управления доступом (СКУД) – это совокупность программно-технических средств и организационно-методических мероприятий, с помощью которых решается задача контроля и управления посещением отдельных помещений, а также оперативный контроль перемещения персонала и времени его нахождения на территории объекта. СКУД не только аппаратура и программное обеспечение, это продуманная система управления движением персонала. +7 727 269 74 74
Полезные статьи
Смотреть всеВажная новость
Плюсы аренды офиса в бизнес-центре Алматы
Арендовать офиса в бизнес центре Алматы может практически любая компания. Аренда обладает массой положительных сторон.
Читать полностью
Статистика посещаемости торговых центров Алматы
В Алматы сейчас имеется множество торговых центров, которые интересуют потребителей. Но какие же из них больше всего заслуживают внимания?
Читать полностью
Классификация бизнес центров в Казахстане
Классификация бизнес центров в Казахстане установила прозрачную градацию между зданиями разных категорий от элит-класса, до сооружений советского фонда.
Читать полностью
Комментарии