"Реал"

г. Астана. Сарыаркинскийр-н, просп. Республики 54
1215
22 September 2022
ID 1490
Договорная
Класс:A, 2 000 м2

Бизнес центр «Реал» соответствующий классу «В» с удобными офисными помещениями, рад к сотрудничеству с новыми партнерами.

Доступ на внутреннюю часть двора ограничен, установлен шлагбаум и забор. Есть охрана и видеонаблюдение.

В зале на первом этаже есть место для кофе-брейка, работает администратор. На  этажи повыше ведет лестница или можно воспользоваться лифтом.

Рядом с нами есть практически все что нужно, остановка, магазин,  поликлиника, гостиница, салон красоты.

87751079691 и 87071251489

Сообщите объекту, что Вы нашли его у нас. Спасибо!

Астана , просп. Республики 54

Услуги

  • # Кондиционирование Свой кондиционер в офисе
  • # Конференц-зал Платное пользование

Инфраструктура

  • Лечебный центр Лечебный центр
  • Салон красоты В 2 мин пешком

Комментарии

 
comments powered by HyperComments
Ваш комментарий будет первым

Похожие бизнес центры в г. Астана

Полезные статьи

Смотреть все
Важная новость
Плюсы аренды офиса в бизнес-центре Алматы
# 02.05.22
# 1260
Арендовать офиса в бизнес центре Алматы может практически любая компания. Аренда обладает массой положительных сторон.
Читать полностью
Топ 5 больших бизнес Центров Алматы
В городе есть несколько подходящих вариантов. Топ 5 больших бизнес центров Алматы поможет определиться с выбором.
Читать полностью
Самый большой торговый центр алматы Mega Alma-Ata
Торгово-развлекательный центр Mega Alma-At более 10 лет радует жителей Алматы разнообразием магазинов, супермаркетов, гипермаркетов и бутиков.
Читать полностью